Resultado de licitación
Inspeccion Tecnica Estudio Diseño CESFAM
Código 44c2b772-9633334 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
JULIO ANDRES VARGAS AVEZON | JULIO ANDRES VARGAS AVEZON
RUT 139865340
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL
RUT 773868204
RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS
RUT 170625528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSPECCION TECNICA ESTUDIO DE DISEÑOS Y ESPECIALIDADES PROYECTO “CONSTRUCCION CESFAM SECTOR LA GLORIA, ETAPA DISEÑO, LOS ANDES”, PROYECTOS FONDO NACIONAL DE DESARROLLO REGIONAL CODIGO BIP 40026744-0, REGION DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.