Resultado de licitación
ADQUISICION DE TOLDOS Y MESAS PLEGABLES EVENTO CULTURAL DE LA COMUNA DE CATEMU
Código 44c3ecc0-9111054 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.935.312
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
BONES SPA | Bones SpA
RUT 768372829
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA GRUPO SUMAR SPA | GRUPO SUMAR SPA
RUT 77234404K
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
IMPORTADORA, EDUARDO FERNANDEZ LEMUS E.I.R.L. | Importadora Emi E.I.R.L.
RUT 771755933
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MIS PRODUCTOS SPA | MIS PRODUCTOS
RUT 764284976
OMA | OMA
RUT 770727456
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
TRANSPORTES Y LOGÍSTICA JORDANNO ALEJANDRO PRADENAS VEGA E.I.R.L. | J&a
RUT 773560080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a Municipalidad de Catemu requiere adquirir toldos y mesas plegables para realización de “Feria Expositiva de la Interculturalidad: Los Pueblos que forman Chile” y Show. | 1 Unidad | CLP 1.935.312 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.