Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LEÑA PARA ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LONQUIMAY 2023
Código 44c5ad38-9108782 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó colala | colala
- Monto adjudicado
- CLP 42.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
colala | colala
RUT 771093604
RENÉ GUILLERMO SOTO LABRÍN | Rene Guillermo Soto Labrin
RUT 7455511K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER DETALLE EN BASES ADJUNTAS Y ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 42.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.