← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUTOMATIZACION DE PORTON ACCESO ESTACIONAMIENTO CESFAM LAS AMERICAS

Código 44c6cccd-9178829 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA AGUEDA | CLAUDIA AGUEDA

Monto adjudicado
CLP 4.255.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA AGUEDA | CLAUDIA AGUEDA

RUT 761949381

HECTOR HERNAN ROJAS CARREÑO SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | FULLHOME E.I.R.L.

RUT 760646091

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTOMATIZACION DE PORTON ACCESO ESTACIONAMIENTO CESFAM LAS AMERICAS1 UnidadCLP 4.255.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44c6cccd-9178829? | GanaLicitaciones.cl