← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO SC 3816

Código 44c71413-9448632 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FREDDY SEPÚLVEDA BETANCOURT E.I.R.L. | Constructora Betancourt

Monto adjudicado
CLP 9.250.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA FREDDY SEPÚLVEDA BETANCOURT E.I.R.L. | Constructora Betancourt

RUT 769762361

Ganador

DISEÑO Y ARQUITECTURA SEBASTIAN SIEL BRUNET E.I.R.L. | Siel Muebles

RUT 766256473

SERVICIOS ALEJANDRO ESCALONA VERGARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicios AEV

RUT 76848788K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA DEPARTAMENTO DE EXTENSIÓN, SEGÚN LO SOLICITADO EN BASES ADMINISTRATIVAS.1 PackCLP 9.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44c71413-9448632? | GanaLicitaciones.cl