← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEÑALETICA VARIAS TRANSITO , SEGUN BASES

Código 44c7e07e-9371487 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.501.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

RUT 763977587

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa

RUT 761565184

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEÑALETICA VARIAS TRANSITO , SEGUN BASES1 GlobalCLP 2.501.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44c7e07e-9371487? | GanaLicitaciones.cl