← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ASFALTO EN FRIO Y TAMBORES DE EMULS

Código 44c96342-9110371 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 17.075.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ASFALTO EN FRIO Y TAMBORES DE EMULSIÓN CRS-21 UnidadCLP 17.075.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44c96342-9110371? | GanaLicitaciones.cl