← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION TERMINAL DE BUSES COMUNA DE FUTALEUFU

Código 44ca2e99-9207568 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | Secplan · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó arnaldo | LOS RADALES SpA

Monto adjudicado
CLP 8.928.966
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

arnaldo | LOS RADALES SpA

RUT 763228312

Ganador

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESION TERMINAL DE BUSES COMUNA DE FUTALEUFU1 UnidadCLP 8.928.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44ca2e99-9207568? | GanaLicitaciones.cl