Resultado de licitación
SERVICIO BANQUETERIA CELEBRACION DIA DEL TRABAJADO
Código 44ca977d-9341195 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
- Monto adjudicado
- CLP 1.963.500
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
VICTORIA ALEJANDRINA CARREÑO PINTO | labanqueteravictoriabuin
RUT 78013524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA 230 SOCIOS DEL COMITE DE BIENESTAR, QUE DEBE CONTEMPLAR LO INDICADO EN LAS EE.TT. PUNTO NUMERO 1 DE BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 654.500 |
| SERVICIO DE CATERING PARA 230 SOCIOS DISTRIBUIDOSEN LOS MESONES DISPUESTOS PARA EL EVENTO QUE CONTEMPLE: - TABLA GRANDE CON QUESO, JAMON ,SALAME. - TABLA GRANDE DE FRUTOS SECOS, ACEITUNAS DESHUESADAS. -TABLA GRANDE CON SOPAIPILLAS DE COCTEL CON PEBRE | 1 Global | CLP 654.500 |
| PROVISION DE ELEMENTOS DE APOYO DE LA ACTIVIDAD QUE SE UTILIZARAN EN EL EVENTO, SEGUN LO INDICADO EN LAS EE.TT. PUNTO NUMERO 3 DE BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 654.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.