← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PAVIMENTOS E ILUMIN. PEATONAL EL TABO

Código 44cb0d5b-9334718 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 64.900.000
Fecha de adjudicación
25-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

SERGIO RAFAEL MELO VERGARA | SERGIO MELO VERGARA

RUT 89136776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACION DISEÑO PAVIMENTACION E ILUMINACION PEATONAL DIVERSOS SECTORES DEL TERRITORIO DE LA COMUNA DE EL TABO1 UnidadCLP 64.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44cb0d5b-9334718? | GanaLicitaciones.cl