Resultado de licitación
Contrato de Suministro Adquisición de Leña para el año 2023
Código 44cce291-9118006 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANTHONY DONALD ECKHARDT ALARCÓN | imprentacentenario
- Monto adjudicado
- CLP 53.500
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANTHONY DONALD ECKHARDT ALARCÓN | imprentacentenario
RUT 123363868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro adquisición de 360 M3 de leña para Establecimientos Educacionales, Jardines Infantiles y DAEM de Lanco año 2023, según anexo N°2 que se adjunta. | 1 Metro Cúbico | CLP 53.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.