Resultado de licitación
Talleres de participación evaluación y sociabilización de la educación intercultural bilingüe
Código 44cf7f99-9256609 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Punta Arenas CONADI · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS PATRICIO ALVARADO MANCILLA | J.C.P servicios educativos y de produccion
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS PATRICIO ALVARADO MANCILLA | J.C.P servicios educativos y de produccion
RUT 155823895
Julio Nelson | Julio Nelson
RUT 762661179
VÍCTOR MARIO AGUILAR OYOLA | Víctor Aguilar Oyola
RUT 88765958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COntratar servicios profesionales para conocer el estado actual de la revitalización de la lengua de los pueblos indígenas que habitan en la región de Magallanes y de la Antártica Chilena, a través de la realización de mesas de trabajo como instancia de p | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.