← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio ATE básica Liceo Lenka Franulic

Código 44d03bfa-9367102 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fundación Educacional y de Asesoría INTRAEDUC | Fundación INTRAEDUC

Monto adjudicado
CLP 26.624.400
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundación Educacional y de Asesoría INTRAEDUC | Fundación INTRAEDUC

RUT 651731763

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio ate Básica Liceo Lenka Franulic1 GlobalCLP 26.624.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44d03bfa-9367102? | GanaLicitaciones.cl