Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE UN VEHÍCULO PARA SEGURIDAD PÚBLICA COMUNA DE ISLA DE MAIPO”
Código 44d04dc9-9361435 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 23.778.808
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.
RUT 965723609
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN VEHÍCULO PARA SEGURIDAD PÚBLICA, COMUNA DE ISLA DE MAIPO | 1 Unidad | CLP 23.778.808 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.