← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES

Código 44d1b4ea-9131548 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 12.667.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

CRD PROVEEDORES INTEGRALES LIMITADA | CRD PROVEEDORES INTEGRALES

RUT 764017110

JOSE MIGUEL | JOSE MIGUEL

RUT 762799421

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS

RUT 924750006

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

Ganador

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa

RUT 80930178

Mario | DAKKAR

RUT 770565014

Servicios Integrales JAL Limitada | Servicios Integrales JAL Limitada

RUT 761487612

TALLER MECANICO INTEGRAL SPA | MAFRA-TMI

RUT 772577346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 12.667.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44d1b4ea-9131548? | GanaLicitaciones.cl