Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS MÉDICOS Y VETERINARIOS
Código 44d1c26f-9116006 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 20.388.484
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.
RUT 846096000
NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE
RUT 762152606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: INSUMOS MÉDICOS | 1 Global | CLP 20.388.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.