← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BALONES DE FUTBOL ESTIMULO FIESTAS PATRIAS SC-518-

Código 44d2d9b7-9421170 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

Monto adjudicado
CLP 1.865.592
Fecha de adjudicación
07-09-2024
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.

RUT 780608706

G&G COMERCIAL SPA | G&G COMERCIAL SPA

RUT 778177811

Goessport | Goessport

RUT 766224598

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

IMPORTADORA MUNDOINSPIRA | IMPORTADORA MUNDOINSPIRA

RUT 761406663

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA

RUT 772271298

SANTA ALEJANDRA SPA | Santa Alejandra

RUT 775679190

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

SSC LIMITADA | Comercializadora SSC Ltda

RUT 777387669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de Programa Deportivo - DIDECO I.Municipalidad de Rinconada, de adquirir 108 Balones de Fútbol para entregar como estímulo deportivo a 6 series infantiles de fútbol participantes en campeonato Fiestas Patrias 2024 en la Comuna de Rinconada,1 UnidadCLP 1.865.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44d2d9b7-9421170? | GanaLicitaciones.cl