Resultado de licitación
Mantis del Espacio T2 CNTV Infantil 2026
Código 44d313b7-9632595 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GVG | GVG
- Monto adjudicado
- CLP 121.380.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GVG | GVG
RUT 761419439
Jaime | Jaime
RUT 764800761
MAQUINA VISUAL SERVICIOS SPA | Maquina Visual
RUT 76985262K
Merken Studios Limitada | Merken Studios
RUT 76246182K
REINA MONO ESTUDIO SPA | REINAMONO
RUT 765997887
TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones
RUT 763223353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantis del Espacio T2 CNTV Infantil 2026 | 1 Unidad | CLP 121.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.