← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Proyecto Ingeniería Obras de Pavimentación

Código 44d52520-9599471 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora en Ingenieria Gonzalo Benavides Oyedo E | Consultora G Benavides

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora en Ingenieria Gonzalo Benavides Oyedo E | Consultora G Benavides

RUT 760066656

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

YMT Ingeniería Ltda. | YMT Ingeniería Ltda.

RUT 765389011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oferta en neto, de acuerdo al Anexo N°3 "Oferta Económica".1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44d52520-9599471? | GanaLicitaciones.cl