Resultado de licitación
Compra de artículos de aseo para stock Bodega Municipal
Código 44d56155-9174510 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | ABASTECIMIENTO I. MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 12.483.500
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ASEO TOTAL CLEAN SPA | Total Clean SpA
RUT 770123518
cristian enrique | cristian enrique
RUT 766743048
GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya
RUT 79453528
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte
RUT 762136813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Artículos de aseo, según Términos de Referencia y listado adjunto | 1 Global | CLP 12.483.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.