Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PRESTACIONES DE ESPECIALIDADES MÉDICAS PARA SERVICIO CLÍNICO DE NEONATOLOGÍA
Código 44d60e05-9383508 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
RUT 761797298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PRESTACIONES DE ESPECIALIDADES MÉDICAS PARA SERVICIO CLÍNICO DE NEONATOLOGÍA (VER FORMULARIO N°5) | 1 Unidad | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.