Resultado de licitación
REPUESTO PARA CAMION MERCEDES BENZ PAT. GYFT-63
Código 44d62e0d-9227885 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 998.990
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
Daniel Esteban | COMERCIAL RIOS MALDONADO SPA
RUT 770339138
GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel
RUT 74927750
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
MIGUEL REINALDO OPAZO QUIROZ | La Casa del Unimog
RUT 91845261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE EMBRAGUE | 1 Unidad | CLP 998.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.