Resultado de licitación
INSUMOS PARA PINTADO DE PASOS DE CEBRA
Código 44d7cde3-9290186 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.730.580
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA
RUT 764957563
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
DELTA CONSTRUCCIONES SPA | DELTA CONSTRUCCIONES
RUT 776700762
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz
RUT 59800108
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INGENIERÍA Y MATERIALES ANDRADE SPA | INGEMAN SPA
RUT 776335010
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTÍNEZ | MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTINEZ
RUT 144483006
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS SEGÚN SE ESPECIFICA EN BASES Y ANEXO ECONÓMICO | 1 Unidad | CLP 9.730.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.