← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOCHILA HIDRATACIONLENTE BALISTICOBOLSO NOTEBOOK

Código 44d95eed-9571750 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

Monto adjudicado
CLP 11.917.880
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

RUT 769090894

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SOCIEDAD COMERCIAL EASY & FAST SOCIEDAD POR ACCIONES | Soc Com Easy & Fast SpA

RUT 761634410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOCHILA DE HIDRATACION (CAMELBACK)PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO TEMUCO172 UnidadCLP 16.490
LENTES BALISTICOS PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO TEMUCO172 UnidadCLP 12.900
BOLSO NOTEBOOK PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO TEMUCO172 UnidadCLP 39.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44d95eed-9571750? | GanaLicitaciones.cl