← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA COMUNICACIONAL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD 2023-2024

Código 44d99841-9167702 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLP 287.680.834
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

Ganador

Dittborn & Unzueta | Dittborn & Unzueta

RUT 96631740K

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Triciklo | Triciklo

RUT 779730700

VIDIO SPA | VIDIO

RUT 776939153

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPAÑA COMUNICACIONAL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD 2023-2024, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO1 UnidadCLP 287.680.834

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44d99841-9167702? | GanaLicitaciones.cl