Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE ALTAS INTEGRALES 2026
Código 44de572a-9624953 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Mauricio | Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 29.370.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mauricio | Mauricio
RUT 762810220
NELSON YOHN BUNSTER VASQUEZ | NELSON YOHN BUNSTER VASQUEZ
RUT 92267296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRATAMIENTOS DE ESPECIALIDAD Y ALTAS INTEGRALES A USUARIOS INSCRITOS EN LA RED COMUNAL APS DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 29.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.