Resultado de licitación
REPARACIÓN DEL Z-7587 DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA RIO NEGRO OSORNO
Código 44e01f38-9374373 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
- Monto adjudicado
- CLP 3.416.950
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOCIEDAD COMERCIAL LUCASA SPA | SOC. COMERCIAL LUCASA SPA
RUT 765670969
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL Z-7587 DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA RIO NEGRO, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA OSORNO N°24 | 1 Unidad no definida | CLP 3.416.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.