Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS PROFESIONALES DE PEDIATRA YO MEDICO FAMILIAR PARA EVALUACIONES Y REEVALUACIONES A ALUMNOS AS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE PICHILEMU
Código 44e1da45-9235037 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.900
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CRISTIAN ALONSO | CRISTIAN ALONSO
RUT 762621932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIONES PROFESIONALES DE PEDIATRA Y/O MEDICO FAMILIAR, VER DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 24.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.