Resultado de licitación
SERVICIO MANT. Y REP. EQUIPO ABSORCIÓN ATÓMICA.
Código 44e1dfdb-9647074 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PERKIN ELMER CHILE LIMITADA | PERKIN ELMER CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 14.259.334
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PERKIN ELMER CHILE LIMITADA | PERKIN ELMER CHILE LIMITADA
RUT 771165400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESOLUCIÓN EXENTA AUTORIZA PÚBLICACIÓN LICITACIÓN, CERTIF. DE REFRENDACIÓN PRESUPUESTARIA,ANEXO NRO.1 REQUERIMIENTO TÉCNICO Y BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTOS. | 1 Unidad no definida | CLP 14.259.334 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.