← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV MOVILIZACION TRASLADO FUNCIONARIOS

Código 44e232ef-9541024 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTE JOSÉ EXELÍN MUÑOZ SANDOVAL E.I.R.L. | Transporte José Muñoz EIRL

Monto adjudicado
CLP 42.840.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTE JOSÉ EXELÍN MUÑOZ SANDOVAL E.I.R.L. | Transporte José Muñoz EIRL

RUT 780311177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Movilización Traslado Funcionarios, Mercadería, Visitas Domiciliarias HSIL1 UnidadCLP 42.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44e232ef-9541024? | GanaLicitaciones.cl