Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA CFT AYSEN
Código 44e357ea-9441617 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS I | FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.360.904
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
RUT 775607289
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GABINETE 3 PUERTAS 120X80X40 | 4 Unidad | CLP 140.976 |
| LIBRERO | 8 Unidad | CLP 287.955 |
| SILLAS DE CONFERENCIA | 15 Unidad | CLP 44.982 |
| CAJONERA CON RUEDAS | 6 Unidad | CLP 152.145 |
| ESCRITORIO | 4 Unidad | CLP 158.967 |
| SILLAS DE ESCRITORIO | 6 Unidad | CLP 44.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.