← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. INSTALACION Y DIST. ELECTRICA FIESTA NAVIDEÑA

Código 44e35b17-9262936 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | MUNICIPALIDAD DE BUIN- ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360

RUT 768230714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. ARRIENDO INSTALACION Y DISTRIBUCION ELECTRICA FERIA NAVIDEÑA PLAZA DE ARMAS 2023, 2DO LLAMADO - SEGUN O DESCRITO EN SUS BASES DE LICITACION TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS EN EL PUNTO 1 REQUISITOS.1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44e35b17-9262936? | GanaLicitaciones.cl