Resultado de licitación
SERV. PERSONAL TENS PARA COMPLEJO HITO CAJÓN
Código 44e37e0a-9269481 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES DE CAPITAL ADLER SPA | ADLER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 70.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES DE CAPITAL ADLER SPA | ADLER SPA
RUT 768434050
IU SERVICIOS PROFESIONALES SPA | IU Therapy
RUT 769949887
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PERSONAL TENS PARA EL COMPLEJO FRONTERIZO HITO CAJÓN | 1 Unidad | CLP 70.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.