← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OXIGENOTERAPIA DOMICILIARIA

Código 44e3b532-9288303 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 662.400
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

NEMED SPA | NEMED

RUT 760627356

Oximed Ltda. | Oximed Ltda.

RUT 857077008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Oxigenoterapia Domiciliaria de la Dirección de Servicios Traspasados de la I. Municipalidad de Cerro Navia, para pacientes permanente de oxígeno medicinal e insumos de apoyo.1 GlobalCLP 662.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44e3b532-9288303? | GanaLicitaciones.cl