← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ABARROTES HOSPITAL COMUNITARIO TIL

Código 44e40ffe-9485910 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SOLO FRESCO SA | SOLO FRESCO SA

Monto adjudicado
CLP 27.872.714
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL SOLO FRESCO SA | SOLO FRESCO SA

RUT 761023470

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

TRES OLIVOS SPA | Tres Olivos SPA

RUT 765974410

VIDAL HNOS SPA | Vidal Hnos

RUT 772034725

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital Comunitario de Til Til necesita la “ADQUISICION DE ABARROTES PARA HOSPITAL COMUNITARIO DE TIL TIL”1 UnidadCLP 27.872.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44e40ffe-9485910? | GanaLicitaciones.cl