Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCIONES Y REPARAC. INFRAESTRUC. EE
Código 44e5006c-9434955 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 192.736.996
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
JCM CONSTRUCCIONES SPA | JCM CONSTRUCCIONES SPA
RUT 777906577
Obras de Ingenieria Ltda. | Obras de Ingenieria Ltda.
RUT 762896834
V&N MOTORES LIMITADA | V&N Motores LIMITADA
RUT 77118572K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Mantenciones y Reparaciones de Infraestructura para los Establecimientos Educacionales de las Comunas de TOCOPILLA Y MARIA ELENA | 1 Unidad | CLP 107.213.800 |
| Suministro de Mantenciones y Reparaciones de Infraestructura para los Establecimientos Educacionales de las Comunas de CALAMA Y OLLAGUE | 1 Unidad | CLP 42.761.598 |
| Suministro de Mantenciones y Reparaciones de Infraestructura para los Establecimientos Educacionales de las Comunas de SAN PEDRO DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 42.761.598 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.