← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA

Código 44e60988-9456348 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 6.302.521
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD

RUT 775888814

rodrigo alonso | SECURITY WOLVES

RUT 768454930

SEGURIDAD PRIVADA LEYMAT Y OTROS SERVICIOS SPA | SEGURIDAD LEYMAT SpA

RUT 778604817

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Ganador

YAEM SEGURIDAD PRIVADA SPA | YAEM SEGURIDAD PRIADA SPA

RUT 780428872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA ACTIVIDAD CULTURA Y VINO Y ACTIVIDAD FERIA DE EMPRENDORES EN LA COMUNA DE SAN JAVIER1 UnidadCLP 6.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44e60988-9456348? | GanaLicitaciones.cl