← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Integral para SEA Región de Ñuble

Código 44e6f88f-9478190 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

Monto adjudicado
CLP 16.200.000
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

Ganador

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL, SANITIZACIÓN Y JARDINES VICTOR ANTONIO G | SOFISAB SPA

RUT 771698786

SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA | SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA

RUT 772003064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere un servicio integral de las dependencias del SEA ubicado en Calle Constitución N°288, Chillan, que permita una condición de higiene, presentación y preservación. Otorgando al personal de la Dirección Regional de Ñuble un espacio de trabajo en1 UnidadCLP 16.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44e6f88f-9478190? | GanaLicitaciones.cl