Resultado de licitación
REPOSICIÓN AMBULANCIA CESFAM YANEQUEN.
Código 44e7319d-9453882 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales
- Monto adjudicado
- CLP 58.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales
RUT 969814706
PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz
RUT 968771507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| objeto adquirir, mediante licitación pública, la reposición de una ambulancia que preste apoyo al traslado de pacientes, atenciones domiciliarias, accidentes y toda actividad con pacientes cuyo estado de salud no presente riesgos vitales inmediatos. | 1 Global | CLP 58.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.