← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS AUDIOVISSUALES- CABRERO - Readjudicada en Id 4079-28-R123

Código 44e99389-9144653 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 7.489.114
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA

RUT 772826648

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS AUDIOVISUALES, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y REQUERIMIENTOSN ESPECÍFICOS N° 13, QUE SE ADJUNTAN A ESTA PROPUESTA PÚBLICA.-1 UnidadCLP 7.489.114

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44e99389-9144653? | GanaLicitaciones.cl