Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE TELEVIGILANCIA PARA PÓRTIOS
Código 44e9ad63-9288340 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA
RUT 771579329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE TELEVIGILANCIA PARA PÓRTICOS DE LECTURA DE PLACA PATENTE PARA LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 34.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.