← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

serv. guardias de seguridad para ex Hotel el morro

Código 44e9b9cf-9188855 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

Monto adjudicado
CLP 4.380.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

RUT 761604589

Ganador

Marco Antonio | HAMMER

RUT 769799532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de guardias de seguridad para la dependencia denominada “Ex Hotel El Morro”.1 UnidadCLP 4.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44e9b9cf-9188855? | GanaLicitaciones.cl