Resultado de licitación
Jornada de Capacitación Institucional
Código 44ea28c6-9231360 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 8.850.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
RUT 768446199
ASESORIA Y CAPACITACION ACADIS LIMITADA | ACADIS
RUT 763529266
FUNTECH CAPACITACIONES LIMITADA | Funtech Capacita Limitada
RUT 775520922
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD BASSO Y COMPAÑIA LIMITADA | HUMAN BUSINESS LIMITADA
RUT 785034805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE CAPACITACIÓN INSTITUCIONAL: PLANIFICACIÓN, INTEGRACIÓN Y TRABAJO EN EQUIPO PARA LA SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL | 1 Unidad | CLP 8.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.