Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ALUMNOS DEL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO AÑO 2023
Código 44ea984b-9119602 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GABRIELA ALEJANDRA SALINAS GALLEGUILLOS | El Regalón del Rancho
- Monto adjudicado
- CLP 132.500
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GABRIELA ALEJANDRA SALINAS GALLEGUILLOS | El Regalón del Rancho
RUT 177977527
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SEUYEN MAYLIN LAYI LORCA | SEUYEN MAYLIN
RUT 150000076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ALUMNOS DEL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO (DEBE OFERTAR EL VALOR NETO DIARIO) | 1 Día | CLP 132.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.