Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA GARANTIZAR LA CONTINUIDAD DE LA ATENCIÓN EN EXTENSION HORARIA - Readjudicada en Id 1099402-50-R124
Código 44eaeeed-9476877 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA ROBLES SANHUEZA | CAMILA ANDREA ROBLES SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 178.178
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAMILA ANDREA ROBLES SANHUEZA | CAMILA ANDREA ROBLES SANHUEZA
RUT 17189784K
CARLOS ALBERTO ROJAS CONCHA | carlos alberto
RUT 177871559
DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO | DANITZA JAVIERA REYES PIZARRO
RUT 195514321
ISABEL NATHALIE CARRASCO SEVERINO | 158516977
RUT 158516977
JHOJAN ANDRES FERNANDO HURTUBIA ARCOS | JHOJAN ANDRES FERNANDO HURTUBIA ARCOS
RUT 196751580
MARCO ANTONIO VERGARA ORREGO | MARCO ANTONIO VERGARA ORREGO
RUT 185628884
PABLO ANDRES MATTUS MUNIZAGA | PABLO ANDRES MATTUS MUNIZAGA
RUT 17120609K
SELENA TAHYA FUENZALIDA MENESES | SELENA TAHYA FUENZALIDA MENESES
RUT 20541570K
SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO | SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO
RUT 207055409
VALERY EUNICE BERNAL MONDACA | Valery Bernal - TONS
RUT 203020384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 01 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.872 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 02 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.872 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 03 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 2.872 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 01 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.348 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 02 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.348 |
| SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 03 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 4.348 |
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 01 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 4.523 |
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 02 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 4.523 |
| SERVICIOS TENS ODONTOLOGICO 02 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 5.304 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 01 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 16.471 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 16.471 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 01 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 20.368 |
| SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 20.368 |
| SERVICIOS MATRON/A 01, DIURNO (LUNES Y VIERNES) | 1 Hora | CLP 10.219 |
| SERVICIOS MATRON/A 02, DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 10.000 |
| SERVICIOS MATRON/A 01, NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 12.776 |
| SERVICIOS MATRON/A 02, NOCTURNO (SABADOS) | 1 Hora | CLP 12.500 |
| SERVICIOS ENFERMERA/O 01 DIURNO (LUNES A VIERNES) | 1 Hora | CLP 10.219 |
| SERVICIOS ENFERMERA/O 02 NOCTURNO (SABADO) | 1 Hora | CLP 12.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.