← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE UN ARQUITECTO PARA LA GENERACIÓN DE PROYECTOS DE INVERSION EN INFRAESTRUCTURA MENOR URBANA Y EQUIPAMIENTO PUBLICA COMUNA DE CUREPTO

Código 44ebd610-9128494 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ GABRIELA DIAZ DONOSO | BEATRIZ GABRIELA DIAZ DONOSO

Monto adjudicado
CLP 1.380.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BEATRIZ GABRIELA DIAZ DONOSO | BEATRIZ GABRIELA DIAZ DONOSO

RUT 18618128K

Ganador

CLAUDIO MARCELINO SEPÚLVEDA ALARCÓN | Claudio Marcelino

RUT 145346061

CRISTIAN FELIPE TELLO SILVA | TELLO ARQUITECTO

RUT 160138874

CRISTIAN RODOLFO SAN MARTÍN MACAYA | Cristián San Martín Macaya / Arquitecto

RUT 165553691

DANIELA FRANCISCA GUERRERO ROJAS | Daniela Francisca

RUT 172146740

Ibarra arquitectos SpA | Ibarra Arquitectos

RUT 771088317

JOEL ELIU BARRERA VALDÉS | BARQ E.I.R.L.

RUT 115611860

LIDICET ELIANA MELLADO GARCÍA | LIDICET ELIANA MELLADO GARCIA

RUT 179323745

NICOLÁS ESTEBAN PEREDO CONCHA | JP

RUT 129167505

WILLIAM RAUL MARTINEZ CASTRO | ARQ William M.

RUT 232168234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN ARQUITECTO PARA LA GENERACIÓN DE PROYECTOS DE INVERSION EN INFRAESTRUCTURA MENOR URBANA Y EQUIPAMIENTO PUBLICA, COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 1.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44ebd610-9128494? | GanaLicitaciones.cl