Resultado de licitación
JLL APRUEBA BASES DE LICITACION PUBLICA PARA LA CONTRATACION DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL TECNICO INFORMATICO DE APOYO PARA EL DEPARTAMENTO DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN
Código 44ec04d0-9229549 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURINET | AURINET
- Monto adjudicado
- CLP 235.580
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AURINET | AURINET
RUT 765496446
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TURNOS DE PERSONAL TÉCNICO INFORMÁTICO PARA EL DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN | 1 Global | CLP 235.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.