← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Rep Mant mecánica y Suministro Rptos Parque Vehicular y Otros Solicitud 15

Código 44ec6096-9164215 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MAESTRANZA TORMEC SPA | MAESTRANZA TORMEC

Monto adjudicado
CLP 252.450
Fecha de adjudicación
09-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAESTRANZA TORMEC SPA | MAESTRANZA TORMEC

RUT 767623593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Costo Hora/Soldador en Terreno Jornada Extraordinaria.1 Hora/HombreCLP 28.000
Costo Hora/Mecánico en Taller Proveedor.1 Hora/HombreCLP 28.000
Costo Hora/Soldador en Taller Fiscal.1 Hora/HombreCLP 28.000
Costo Hora/Soldador en Taller Proveedor1 Hora/HombreCLP 28.000
Costo Hora/Soldador en Viaje.1 Hora/HombreCLP 14.000
Costo Hora/Soldador en Terreno Jornada Normal.1 Hora/HombreCLP 28.000
Costo Hora/Mecánico en Taller Fiscal.1 Hora/HombreCLP 28.000
Costo Hora/Mecánico en Viaje.1 Hora/HombreCLP 14.000
Costo Hora/Mecánico en Terreno Jornada Normal.1 Hora/HombreCLP 28.000
Costo Hora/Mecánico en Terreno Jornada Extraordinaria.1 Hora/HombreCLP 28.000
Costo Km Recorrido Vehículo Terreno desde Dirección del Taller del Oferente.1 GlobalCLP 450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44ec6096-9164215? | GanaLicitaciones.cl