← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE PROYECTOS DE PAVIMENTACIÓN SAN ANTONIO

Código 44eed7ce-9159490 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó A&A Ingenieros Consultores Ltda | A&A Ingenieros Consultores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 34.990.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A&A Ingenieros Consultores Ltda | A&A Ingenieros Consultores Ltda.

RUT 760855596

BRUNO ESTEBAN MENESES SEELIG | 117366103

RUT 117366103

Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig

RUT 763628361

JEAN PAUL SUAZO SALAS | Jean Paul Suazo Salas

RUT 133132287

Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.

RUT 762370093

Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS SPA

RUT 775052899

Ganador

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE PROYECTOS PARA PAVIMENTOS PARTICIPATIVOS1 UnidadCLP 34.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44eed7ce-9159490? | GanaLicitaciones.cl