← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN 02 VFS QUILLOTA

Código 44f0a7ed-9267112 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó arcaverde | arcaverde

Monto adjudicado
CLP 24.502.800
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

arcaverde | arcaverde

RUT 762871726

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERIA CATHERINE ALFARO E.I.R.L. | MJP Ingenieria y servicios EIRL

RUT 774923721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento y Reparación de 02 Vfs Quillota.1 UnidadCLP 24.502.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44f0a7ed-9267112? | GanaLicitaciones.cl